Дети улиц
09.02.2018 07:05

Весь февраль в МКОУ «СОШ № 28» проводится акция «Дети улиц» с целью реализации системы мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетними, оказания помощи детям и подросткам, занимающихся бродяжничеством и попрошайничеством в зимний период, выявления взрослых лиц, вовлекающих детей и подростков в совершение противоправных действий.  Профилактика беспризорности становится важнейшей общественной проблемой. Дети - это будущее государства, и забота о формировании их личности должна быть главной целью всего общества.
Если вас затрагивают проблемы детской безнадзорности; если вы знаете о местах скопления несовершеннолетних, о детях, занимающихся бродяжничеством, просим вас сообщить по телефону горячей линии МКОУ «СОШ № 28»  8 (35152)  4-92-94