Статистика

Просмотры материалов : 824234
Научно-практическая конференция для учащихся 2-4 классов
Автор: Администратор   

16 мая состоялась научно-практическая конференция для учащихся 2-4 классов.

Темы исследовательских работ были разнообразными.

Юные исследователи представили жюри свои работы по следующим направлениям: экология, астрономия, культура.

С большим увлечением юные Любознайки рассказывали о своих открытиях, а также внимательно слушали товарищей.

Итоги конференции (2 классы):
I место - работа "Как я вернулся на Землю". Автор:  юный исследователь 2 «А» класса Истомин Юрий. Руководитель: Каленяк Е.В.
II место - Работа "Иппотерапия (лечение лошадьми)". Автор:  юный исследователь 2 «Б» класса Климова Полина. Руководитель: Василенко И.А.

Итоги конференции (3-4 классы):
I место - Работа "Профессии родителей нашего класса" Автор: юный исследователь 4 «Б» класса  Юрков Данил. Руководитель: Казанцева Т.В.
I место - Работа "Промышленный альпинизм – профессия моего папы".   Автор: юный исследователь 3 «А» класса Голобородкина Ксения. Руководитель: Койва Ю.Б.
II место - Работа "Профессия моей бабушки". Автор:  юный исследователь 3 «В» класса Щербакова Мария. Руководитель: Туранина Е.М.
III место - Работа "Профессия моей мамы - провизор". Автор:  юный исследователь 3 «Б» класса. Руководитель: Держаева А.А.



Председатель жюри после подведения итогов знакомит с результатами конкурса, объявляет победителей в номинациях:
За уверенность и находчивость (Голобородкина Ксения).
За удивительные идеи (Климова Полина).
За исследовательское мастерство (Ходжибаева Милана) .
За творческий полёт и вдохновение (Истомин Юрий).
За воплощение творческого замысла (Щербакова Мария).
За актуальность исследования (Юрков Данил).