Спартакиада

1 Марта в рамках мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне прошла зимняя спартакиада среди школьников 5-6 классов в п. Первомайском между учащимися школ №28 и №26 на приз кубка «Эксперт».

В программе спартакиады было заявлено три вида спорта: хоккей на валенках, футбол  и пионербол.
По итогам спартакиады  спортсмены школы №28, 6-е классы,  заняли почетное II место в  общем  зачете и были награждены грамотами и медалями.
Команда футболистов заняла III место, лучшими игроками  признаны : Стреколовский Никита (5А), Попов Данил (5 А), и Кузнецов Максим (5 Б). Они  отмечены памятной грамотой за участие в кубке «Эксперт» 2015г.
В соревнованиях «Хоккей на валенках» – сборная 6-х классов заняла II место. Лучшими игроками стали: Бенкогенов Степан (6 Б), и Богачев Андрей (6 А).
В соревнованиях по футболу  так же ученики 6-х и заняли II  призовое место, здесь лучшими оказались:  Кадышев Николай (6 А)  и Костромитин Дмитрий (6 Б).
На второй день спартакиады учащиеся принимали участие в финальной игре по пионерболу, заняли II  призовое место, лучшими игроками стали: Фролов Андрей и Бабанина Ольга (6 Б), Сидоренко Анна (6 А).