Просмотры материалов : 819712
Вторая годовщина воссоединения Крыма с Россией

В МКОУ «СОШ № 28» прошли мероприятия, посвященные воссоединению Крыма с Россией.

Во всех классах были проведены тематические  классные часы по данной теме, также была организована  защита проектов на секции НОУ обществоведческих дисциплин по теме: «Россия и Крым».  На интегрированных уроках географии и истории в 5-8 классах ученики представили подготовленные рефераты об истории и географии Крыма.

В 9-10 классах на уроке истории была организована дискуссия о значении исторического воссоединения Крыма с Россией.

На уроках ИЗО ученики подготовили видеоряд картин об истории Крыма, её достопримечательностях и природе. Так же был организован конкурс  детских рисунков, буклетов  и стенгазет на тему воссоединения Крыма с Россией.