Акция: Весенние каникулы

Информация МКОУ «СОШ № 28» о проведенных мероприятиях по ПДД в рамках акции «Весенние каникулы».

В период акции «Весенние каникулы» для обучающихся школы были организованы мероприятия профилактического характера по ПДД .
Администрация школы провела инструктивное совещание с классными руководителями по теме: «Организация работы с обучающимися по профилактике ДДТТ в период весенних каникул». Проверены классные журналы 1-11 классов на факт выполнения программы по ПДД.

Классные руководители провели инструктажи с обязательной записью в журнале инструктажа. Педагоги, сопровождающие детей на мероприятия в Коркинский район, проводили инструктажи с участниками мероприятий: фестиваль «Талантлив каждый», игра «Русский мир», конкурс «Мягкая игрушка, предметные олимпиады в начальной школе.

Отряд ЮИД «Светофорик» организовал занятие по изучению правил дорожного движения для воспитанников подготовительной группы МДОУ № 37 и № 23. Обучающиеся 4-х классов оформили открытки и логотипы «Правила ГАИ – правила твои» и вручали их лучшим знатокам правил дорожного движения на практических занятиях «Школа светофорных наук» в 1-5 классах.

В последний день учебной четверти проведена общешкольная линейка, где члены отряда ЮИД напомнили обучающимся 1-9 классов о предупреждающих и запрещающих дорожных знаках.
Исполнитель: А.К.Ходукина