Летний лагерь. День 1-й

Пришла любимая пора любого школьника – каникулы! Как провести время с пользой?

Тридцать детей нашей школы отдыхают в нашем летнем лагере с дневным пребыванием профильной смены экологической направленности « Космическое путешествие». Сегодня состоялся первый день нашего полёта. Мы побывали на планете встреч. День был насыщен событиями.

В отрядах прошли инструктажи по ТБ и по ПДД («Мой путь в лагерь»). Дети заполнили анкеты «Мой выбор». Состоялось праздничное  открытие лагерной смены «Мы открываем новые звёзды». Для безопасного пребывания детей в лагере, благодаря сотрудникам ПЧ – 108, проведена учебная эвакуация, после которой, дети участвовали в эстафете: отвечали на вопросы по пожарной безопасности, тушили огонь из огнетушителя, учились по правилам сообщать о возникшем пожаре в экстренную службу.

Первый день полёта прошёл успешно!

Начальник лагеря: Казанцева Т.В.