Летний лагерь. День 12-й

Сегодня мы побывали на планете достижений.

Это завершающее путешествие наших экипажей в звёздном пространстве. Мы завершаем записи в бортовом журнале. Оба экипажа и «Звёзды», и «Лунатики» набрали по шесть больших звёзд, значит, победила дружба!
Экипажи выполнили свою задачу полностью.
Сегодня 22 июня – День памяти и скорби – начала Великой Отечественной войны 1941–1945 г.г.

День начался с беседы «Герои Великой Отечественной войны». Позже дети нашего лагеря участвовали в общепоселковом мероприятии: «Митинг памяти» у мемориала павшим героям.
На стадионе нашей школы мы провели конкурс спортивного мастерства «Юный чемпион» и выявили по три победителя в трёх номинациях. Молодцы!!!

Завершилось наше космическое путешествие торжественной линейкой в честь закрытия лагерной смены «Звездопад достижений» и «Зелёной дискотекой» с веселыми конкурсами. Грамотами за активное участие в жизни лагеря получили 21 человек. Мы от всей души желаем нашим космическим путешественникам:

Мы вам от всей души желаем
На волне успеха оставаться,
Строгий курс к мечте всегда держать,
Никогда в себе не сомневаться
И всегда блестяще побеждать!
Новых горизонтов и открытий,
Смелых начинаний и идей,
Самых удивительных событий!
Самых замечательных путей!

Полёт прошёл успешно!
Начальник лагеря: Казанцева Т.В.

«Космическое путешествие»
Июнь, 2016 год.