Летний лагерь. Открытие 2-й смены

27 июня в пришкольном лагере «Космическое путешествие» состоялось открытие 2 лагерной смены.

Здесь 12 дней будут отдыхать и набираться сил 30 мальчишек и девчонок  нашей школы. С детьми будут работать как опытные учителя-воспитатели, так и молодые, инициативные вожатые. За это время ребята примут участие в спортивных, оздоровительных и развлекательных мероприятиях, а самое главное смогут укрепить навыки общения в организованном детском коллективе.

В первый день нашего полёта мы побывали на планете встреч. Состоялось праздничное  открытие лагерной смены «Мы открываем новые звёзды». Звучали песни о лете, о каникулах. Ребята веселились, участвовали в конкурсах и играх.
В отрядах прошли инструктажи по ТБ и по ПДД («Мой путь в лагерь»). Дети заполнили анкеты «Мой выбор». Для безопасного пребывания детей в лагере, проведена учебная эвакуация.

Начальник лагеря: Майорова Т.В.