Летний лагерь. Вторая неделя

Космическое путешествие в разгаре!

Вот и закончилась вторая неделя  работы пришкольного лагеря  «Космическое путешествие».  Ребята посетили  планеты: спорта, юмора, неболейку, художников и рекордов.

Воспитатели старались заинтересовать, увлечь детей интересной деятельностью. За эту неделю были проведены различные мероприятий по следующим направлениям:
Спортивно-оздоровительные: полоса препятствий, веселые старты, мини-футбол, поездка в плавательный бассейн,
Развлекались мы на конкурсе «Минуты славы», «Мистер и Мисс лагерь 2016», фестиваль песни, конкурс пародий «Теле-еле-обозрение», дискотека в бантиках.

Был проведен КВН «Красный, желтый, зеленый» в котором ребята еще раз повторили правила дорожного движения, и говорили о том, что правила надо не только знать, но и строго соблюдать!
Благодаря развлекательно-познавательному празднику  «Овощи, ягоды и фрукты – самые витаминные продукты!» ребята узнали, что такое витамины, и что такое правильное питание.
Ежедневно у нас проходят профильные занятия по рисованию на которых дети учатся нетрадиционным знаниям, умениям и навыкам по рисунку живописи, композиции: техника набрызг, зубная щетка, техника по-сырому, техника оттиска скомканной бумагой, по трафарету). В конце занятий будет создано коллективное панно.

Так у нас проходит интересная, веселая, лагерная жизнь!

Начальник лагеря: Майорова Т.В.