Статистика

Просмотры материалов : 596115
Школа – яркий островок
Автор: Администратор   

Ежегодно 14 сентября  в МКОУ «СОШ № 28» проходит конкурс чтецов, «Школа – яркий островок», посвященный Дню рождения школы.

 

Дети заранее готовятся к этому важному мероприятию: отбирают наиболее интересные стихи, репетируют дома, отрабатывают артистизм, который должен быть у настоящих чтецов.

Начало конкурса в начальной школе  было торжественным.

На мероприятие в гости к ребятам пришли сказочные герои крокодил Гена и Чебурашка, чтобы пожелать  удачи и поздравить школу с днем рождения.   В средней и старшей школе конкурс прошел в дружеской, теплой, доброжелательной атмосфере.

Участники подготовили замечательные стихотворения о школе и школьной жизни. Все участники читали  стихи с огромным волнением.  Мастерство чтецов оценивало строгое, но справедливое  жюри.

В конце конкурса были подведены следующие итоги.

1 место :

1.    Гримайло Екатерина – 1 «В» класс
2.    Долгова Ева – 1 «В» класс
3.    Усманова Диана – 2 «Б» класс
4.    Магасумова Диана – 3 «А» класс
5.    Мирный Богдан – 3 «Б» класс
6.    Щурова Ангелина – 3 «Б» класс
7.    Крекотень Евгения – 4 «А» класс
8.    Юрков Матвей – 4 «А» класс
9.    Первова Валерия – 4 «Б» класс

2 место:

1.    Червенко Алиса – 2 «А» класс
2.    Белоброва Алина – 2 «А» класс
3.    Бородин Максим – 2 «Б» класс
4.    Емец Мария – 2 «В» класс
5.    Стволова Полина – 2 «В» класс
6.    Термер Сергей 3 «А» класс
7.    Щукина Дарья – 3 «Б» класс
8.    Зорина Злата – 3 «В» класс
9.    Бирюкова Мария – 3 «В» класс
10.    Морозова Вероника – 4 «Б» класс

3 место:

1.    Орлов Максим – 2 «А» класс
2.    Гагарина Анастасия – 2 «В» класс
3.    Кулешов Антон – 3 «А» класс
4.    Иванов Алексей – 3 «В» класс
5.    Лушников Дмитрий – 4 «Б» класс

5 – 6 класс

I место – Меренкова Варвара   - 5 А
I место – Пестряков Павел     - 5 Б
I место – Истомин Юра         - 5 А
II место – Погребняк Валерия  - 6 А
III место –  Ляпустин Илья    - 6 В

7 – 8 класс

I место –  Чурочкина Надежда   - 7 Б
II место – Канн Ольга          - 8 Б
II место –Маташкова Полина     - 7 А
III место – Магасумова Рината  - 7 А


9 – 11 класс

I место – Старченкова Полина   - 10 класс
II место – Втулкин Егор        - 9 А
III место – Притчина Полина    - 9 Б