Быть учителем
Призер муниципального конкурса Педагогический дебют Сударчикова Екатерина Алексеевна

Публичное выступление

Учитель начальных классов МКОУ СОШ №28 Новокрещенных Н. А.

В течение последних трёх лет я освоила и работаю по программе развивающего обучения «Начальная школа  ХХI века»  под редакцией Н. Ф. Виноградовой.

Комплект учебников по данной программе реализует в общеобразовательном процессе право ребёнка на свою индивидуальность.

Полный текст ( Скачать)

Учитель начальных классов МКОУ СОШ №28 Василенко И.А.

О проблеме формирования и развития творческого потенциала детей младшего школьного возраста много говорят.

Анализ психолого-педагогической периодики последних лет позволяет утверждать, что этот вопрос находится под пристальным вниманием учёных, учителей и родительской общественности.

Полный текст ( Скачать)

Кудашева Ольга Владимировна, учитель начальных классов

Школа – мой второй дом, куда я торопливо шагаю каждое утро. Это дом, в котором каждый день свершаются новые открытия.

Как хочется, чтобы в этом доме всегда было уютно, комфортно, тепло от добрых улыбок, дружеской поддержки, взаимопонимания.

Как хочется, чтобы одинаково радушно чувствовали себя здесь все: и учителя, и дети.

Полный текст (Скачать )