Летний лагерь - Первый день

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Этот период свободного общения детей. Перед большинством родителей встает вопрос о том, каким образом организовать летний отдых своих детей. На сегодняшний день наиболее удобный, дешевый и для многих единственный выход из положения – это летний пришкольный лагерь дневного пребывания детей, где ребенок не отрывается от семьи, находится под присмотром педагогов, своевременно накормлен, занят интересными делами, вечером и в выходные дни ребенок дома, в кругу семьи.

На базе МКОУ «СОШ № 28» начал работу летний пришкольный оздоровительный лагерь  «Космическое путешествие». Здесь 30 ребятишек 7 - 9 летнего возраста с пользой для своего здоровья проведут летние каникулы.
4.06. 2018 года  состоялось открытие первой лагерной смены. Воспитанники ДОЛ побывали на первой планете «Планета первых встреч». Юные космонавты придумали название своим звёздным кораблям и определились с девизом. Бортпроводниками (воспитателями) проведены были инструктажи, отряды получили путевые листы. Настрой у детей бодрый, весёлый! Это они продемонстрировали в праздничной программе открытия, где смогли показать свои таланты (пели песни, танцевали, читали стихи).

Начальник лагеря: Казанцева Т.В.