Летний лагерь - Четвертый день

7.06.2018 года, четвёртый  день нашего путешествия. Сегодня воспитанники нашего лагеря побывали на «Планете романтиков». Пасмурная погода не испортила настрой детей, а он нам был необходим. С утра прошёл конкурс рисунков «Звёздный мир» и бортпроводники в своих отрядах провели интерактивную игру: «Ребёнок в правовом государстве» и игру – презентацию «Детям о правах». Каждый член экипажа получил красочные памятки: «Мои обязанности» и «Мои права». На территории ДОЛ МКОУ «ООШ № 26» прошёл первый этап спартакиады нашего посёлка – игра «Перестрелка». Наши мальчишки заняли 1 место, а девочки 2 место! Молодцы! Мы гордимся юными спортсменами! На занятии по профилю дети вели разговор на тему «Все растения важны, все растения нужны». Путешествие традиционно завершилось награждением детей грамотами и дипломами.

Начальник лагеря Казанцева Т.В.