Просмотры материалов : 819669
Летний лагерь - Пятый день

8.06.2018 года, пятый  день нашего путешествия. Сегодня воспитанники нашего лагеря побывали на «Планете сказок». Все дети любят сказки и верят в то, что добро обязательно победит. Вот и на игре по станциям «Там, на неведомых дорожках» выполняя задания,  уверенно выбирали тех героев, с которых можно брать пример, помогали исправиться тем, кто обижает или вредит другим действующим героям сказок. На профильном занятии ребята познакомились с фольклором народов Южного Урала. Дети узнали о коренных жителях нашего региона: где проживают, их национальные костюмы, сказания о народных героях и инсценировали сказки и были. Позже юные путешественники от души повеселились на дискотечной  программе «Зажигаем вместе!» в Доме Культуры нашего посёлка. Александра Юрьевна, специалист ДК, провела с детьми интересные, весёлые и уж точно зажигательные конкурсы. День на пятой планете нашего путешествия завершил КВН «Красный, жёлтый, зелёный».

Начальник лагеря Казанцева Т.В.