Летний лагерь - Восьмой день

14.06.2018 года, восьмой  день нашего путешествия. Сегодня воспитанники нашего лагеря побывали на «Планете Неболейка». Визит на эту планету принёс юным космонавтам много впечатлений! Мы участвовали в слайд - путешествии «Сказки гуляют по свету», которое подготовили для нас работники поселковой библиотеки. На профильном занятии «Воздух и его охрана» дети активно участвовали в обсуждении вопросов, которые им предстоит решать не только в детском возрасте, но и во взрослой жизни, чтобы наша планета могла дышать свободно и сохраняла свою красоту. С одарёнными детьми бортпроводниками проведены занятия по плану. После игр на свежем воздухе дети побывали на празднике «Овощи, ягоды и фрукты – самые витаминные продукты!» И завершилось наше путешествие играми «Антисказка» (сказки на новый лад) и «Свалка по имени Земля». В ходе завершающей дети изготовили поделки из бросового материала. Самые активные и весёлые члены экипажей «Комета» и «Земляне» получили грамоты.