Первоклассник

Продолжается приемная кампания по зачислению обучающихся, зарегистрированных на закрепленной за школой территорией, в 1 класс МКОУ «СОШ № 28» на 2019-2020 учебный год.

Планируется открытие 3-х классов (90 мест).

Подача заявления может осуществляться:

1) при личном обращении в школу

2) в электронном виде через образовательный портал Челябинской области https://edu-74.ru/

После подачи заявления в электронном виде необходимо предъявить оригиналы документов в школу в течение 5 рабочих дней!

График приема документов в школе:

Понедельник, среда, пятница с 08.00 до 12.00 часов

Вторник, четверг с 13.00 до 17.00 часов

Документы принимаются ТОЛЬКО от родителей

(законных представителей)!

Документы:

1) документ, удостоверяющий личность заявителя

(родителя, законного представителя);

2) оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;

3) оригинал документа о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания ребенка на закрепленной территории;

4) для законных представителей дополнительно документы, подтверждающие право представлять интересы ребенка (доверенность, постановление об установлении опеки и т.д.)

Справки по телефону 4-92-94

С перечнем закрепленных территорий можно ознакомиться на официальном сайте школы http://school28.456541.ru/ в разделе «Первоклассник-2019»

Информация о наличии свободных мест в 1 класс

Информация о наличии свободных мест для зачисления в 1 класс МКОУ «СОШ № 28» на 2019-2020 учебный год

По состоянию на 30 июня 2019 года в 1 класс МКОУ «СОШ № 28»

на 2019-2020 учебный год зачислено 80 человек.

Свободных мест – 10.

Занятия для будущих первоклассников

Уважаемые родители!

16 марта 2019 года (суббота) в 12.00 часов в МКОУ «СОШ № 28»
начинаются занятия для будущих первоклассников.

Детям при себе иметь вторую обувь, ручку, простой и цветные карандаши, ластик, линейку.

Следующие занятия пройдут по субботам
23 и 30 марта с 12.00 часов.

Для родителей 16 марта в 12.00 часов в актовом зале
школы состоится родительское собрание.

В целях поддержания чистоты вход в школу для родителей со второй обувью или бахилами. Спасибо за понимание!

Справки по телефону 4-92-94

Набор в первый класс

В МКОУ «СОШ № 28» стартовал набор детей в первые классы. Учителями первых классов в будущем учебном году станут:

Богатырева Наталья Александровна – мобильный педагог, идущий в ногу со временем. Учительское мастерство, творчество, любовь к детям и ответственность Натальи Александровны выделяют ее среди учителей. Является руководителем методического объединения учителей начальных классов.

Немыкина Анна Васильевна – инициативный педагог с большим творческим потенциалом. Старается найти подход к каждому учащемуся, учит детей рассуждать, анализировать, отстаивать свое мнение. В 2018 году стала участником конкурса «Учитель года» в Коркинском муниципальном районе.

Новокрещенных Наталья Анатольевна – педагог с большим стажем работы. Является руководителем методического объединения классных руководителей. Высокий профессионализм, инициатива, трудолюбие – вот не полный перечень особенных качеств этого учителя.

Образец заявления

Правила приёма

Правила приема, перевода и отчисления обучающихся

Бланки