Летний лагерь 2019 - 4 день
06.06.2019 00:00

Сегодня мы побывали на планете романтиков.

Дети участвовали в конкурсе рисунков «Звёздные жители». Трудно было выбрать победителей, так как дети в своих работах нафантазировали очень интересные сюжеты. Для ребят была проведена беседа инспектором ГИБДД г. Коркино по темам «Использование светоотражающих элементов на одежде детей», «Особенности летнего периода», «Безопасн6ый путь в школу».
С огромным интересом дети приняли участие в игровой программе «Любовь с первого взгляда». Каждый из участников проявил свои творческие способности.
Наши экипажи приняли активное участие в акции «Пушкинский бессмертный полк русской литературы», где представители от нашего лагеря читали стихи.
День был насыщенным и дети получили  массу впечатлений и эмоций. Четвёртый день полёта прошёл успешно!

Начальник лагеря: Т. А. Рассказа