Открытие месячника
22.01.2020 00:00

22 января в нашей школе состоялись торжественные  линейки, посвященные открытию месячника военно - патриотического воспитания.

В начальных классах линейку провели обучающиеся 4В класса, классный руководитель Киян Ирина Владиславовна. Во время линейки прозвучал гимн РФ, ребята читали стихи  о Родине и ее защитниках.
Защитник Отечества - мир на Земле
Вода в роднике, свежий хлеб на столе
Надежда, уверенность в завтрашнем дне.
Стабильность и счастье в огромной стране.
Ребята попросили почтить минутой молчания защитников Отечества, павших на полях сражений и в мирное время.
Для обучающихся 5 – 11 классов линейку провели ребята, кандидаты в общественную организацию Юнармия. Будущие Юнармейцы пожелали старшеклассникам принять активное участие в мероприятиях месячника.
Заместитель директора  по воспитательной работе  Ирина Владимировна  Истомина  познакомила с планом работы на  данный период. На линейке присутствовал Сергей Васильевич Кочетков, майор запаса, ветеран Вооруженных сил, летчик морской авиации. Он поздравили ребят с открытием месячника и пожелал им активного участия в  предстоящих культурных и спортивных мероприятиях