Просмотры материалов : 819664
А завтра была война
25.01.2020 00:00

24 января в школе состоялся спектакль Челябинского театра «Золотой ключик» - «А завтра была война» по бессмертному произведению Бориса Васильева. В основе сюжета – воспоминания автора о своей ранней юности, которая пришлась на непростое время. Главными героями  стали обычные школьники, ученики девятого класса. Это история о сложном этапе взросления, становления личности молодых людей, чье беззаботное детство навсегда оказалось в прошлом. История о любви, дружбе, предательстве и разочаровании.
Спектакль был организован в два захода и оба раза зрители не смогли сдержать след от трогательной истории, рассказанной со сцены артистами театра. В завершение представления, в абсолютной тишине зрители почтили память всех погибших в годы Великой Отечественной войны.