Зимние забавы в 3 классах
21.02.2020 00:00

20 февраля прошли спортивные соревнования «Зимние забавы» среди 3-их классов.
Эстафеты были связаны с зимними видами спорта: санки, хоккей с мячом, скандинавская ходьба,  а также использовались соревнования с названиями сказочных персонажей «хитрый заяц»  (два прыжка вперед, а один  - назад), лисичка-сестричка (пробежать «змейкой»), бег сороконожки (дети должны крепко держаться друг за друга и при беге не расцепиться)

1 место заняла команда 3 «Б» класса, классный руководитель Ольга Владимировна Кудашева.
2 место заняла команда 2 «А» класса, классный руководитель Надежда Сергеевна Бендер.
3 место досталось 3 «Г» классу, классный руководитель Наталья Александровна Богатырева.
Во время прохождения эстафет звучали детские песни, связанные с зимними видами спорта. Атмосфера праздника была веселой, задорной и игровой.
Дети  были награждены Грамотами.