Живая классика
25.02.2020 00:00

25 февраля в школе прошел конкурс юных чтецов «Живая классика» — ежегодный конкурс по чтению вслух прозы на русском языке, который проходит среди школьников во всех регионах Российской Федерации.

В школьной библиотеке прозвучали отрывки из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. Ребята хорошо владели текстом, а также эмоциональностью и артистизмом.
Компетентное жюри, в состав которого вошли в этом году Ветеран педагогического труда Мокринская Мария Викторовна, руководитель театрального объединения ЦДОД п. Первомайского Предеина Елена Юрьевна и заведующая библиотекой Поповская Елена Валерьевна, долго принимали решение. Ребята настолько хорошо были подготовлены в этом году, что очень трудно было выбрать победителей. Но решение было принято и победителями, набравшими максимальное количество баллов, стали:
Богданова Арина 7 б класс
Первова Валерия 7 б класс
Климова Полина 8 б класс
Девушки будут представлять школу на районном этапе конкурса.
Поздравляем и желаем удачи всем!!!