О Родине, о доблести, о славе
20.02.2020 00:00

18 февраля в школе прошел конкурс выразительного чтения стихотворений «О Родине, о доблести, о славе…».

Целью конкурса является популяризация патриотических произведений известных авторов, содействие раскрытию творческого потенциала учеников, привлечение интереса к отечественной истории.
Ребята отлично подготовились, стихотворения звучали самые разные, но отличало их то, что все они восхваляли подвиг русского народа, доблесть защитников нашего Отечества.
Победителями конкурса стали:
1 место: Черепанов Арсений 1 А класс, Корнилова Асият 2 А класс, Белобров Александр 3 Б класс, Позолотина Анна 3 Г класс, Кравченко Валерия 4 А класс, Рыбкина Александра 4 Б класс, Скирдонова Анастасия  4 В класс, Стволова Полина 5 А класс, Александрович Артур 7 Б класс, Климова Полина 8 Б класс.
2 место: Шамрук Анастасия 1 Б класс, Мирошкин Захар 2 Б класс, Чурочкина Анна 2 В класс, Щукина Дарья  6 Б класс, Аксенова Екатерина 6 Б класс, Морозова Вероника 7 Б класс, Паламарчук Виолетта 8 А класс, Скринникова Ольга 10 класс.
МОЛОДЦЫ!!!