Соблюдайте ПДД
13.03.2020 00:00

В нашей школе ведется целенаправленная работа по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма.
В начале марта прошла беседа инспектора ГИБДД Шишминцева С.В. с обучающимися 5, 6 классов о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Ребята не только внимательно слушали речь инспектора, но и задавали интересующие их вопросы.
На классных часах прошли беседы с детьми по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма: «Гололед - это  опасно», «Ловушки на дорогах», «Тонкий лед»
Выступление волонтеров с викториной по ПДД прошло для обучающихся 1 классов. Дети отвечали на вопросы викторины, показывая свои знания по правилам дорожного движения.
Юнармейцы школы приняли участие в акциях «Стань заметнее на дороге» и «Пешеходы, гололед на дороге!», во время которых раздавали прохожим листовки с полезной информацией.