Просмотры материалов : 819537
Чествую тебя, мой Учитель
24.09.2010 01:00

В рамках празднования Года учителя с 1 сентября по 5 октября в нашей школе проводится акция под девизом "Чествую тебя, мой Учитель!"

Старт акции был дан в День Знаний, а закрытие планируется в международный День учителя (5 октября). Силами юных краеведов организована поисковая, историко-познавательная деятельность, такая как пополнение фотохроники истории школы, создание информационного диска об ОУ, буклета, сменных музейных экспозиций о директорах, учителях.

В 1-5 классах объявлен конкурс портретов «Моя классная - самая классная», школьники 6-11 классов будут делиться в сочинениях рассказами о своих учителях, их увлечениях, личностных достижениях, творческом и спортивном развитии, семейных, материнских и отцовских качествах.

Не забудут ученики и педагоги поздравить ветеранов педагогического труда. Акция завершится районным праздником в честь Дня учителя.