Просмотры материалов : 819641
09.10.2017 00:00

Кто из взрослых не помнит Дня учителя, восхитительно веселого и бесшабашного, так как, по традиции, все уроки в этот день проводили не учителя, а старшеклассники? Тогда все ходили веселые, а после уроков устраивались праздничные концерты и веселые выступления.
День учителя начали отмечать еще в Советском Союзе, указ об этом был издан 29 сентября 1965 года. А с 1994 года День учителя в России отмечается 5 октября.

Вот и в этом году в нашей школе прошел день самоуправления!

Учащиеся 10 – 11 классов попробовали себя в роли учителей. Каждый урок был тщательно спланирован и подготовлен. В результате школа была наполнена радостным ожиданием чудесных уроков и прекрасных оценок, ведь «новые учителя» не скупились на похвалу.
После уроков  состоялся концерт, подготовленный членами Совета школы, на котором директор поздравила всех учителей с профессиональным праздником и вручила благодарственные письма с поздравлениями.