Спортивные мероприятия
21.02.2018 22:46

В рамках месячника «Растим патриотов России» в МКОУ «СОШ № 28» прошло много различных спортивных мероприятий.

Шахматный турнир собрал всех любителей шахмат. В шахматной истории нашей школы появилась новая страница – страница  соревнований Школьной шахматной лиги. Участники были разделены по возрастным группам и соревновались друг с другом до победного. Все победители будут награждены грамотами на торжественной линейке, посвященной закрытию месячника патриотического воспитания.
Веселые старты проводились для первоклассников нашей школы. Соревнования прошли в дружественной обстановке. Ребята не только поддержали своё физическое здоровье, но и получили массу положительных эмоций.
Соревнования по пионерболу проводились среди девочек 5 – 6 классов и среди мальчиков 5 – 6 классов. Накал спортивных страстей не давал расслабиться игрокам. По итогам соревнований все получили грамоты в соответствии с местами.

Баскетбол – командная игра, поэтому здесь нужно чувствовать команду. Тогда можно добиться хороших результатов. Соревнования по баскетболу проводились среди 7 – 8 классов.
Лыжные гонки  - это всегда весело, особенно когда погода за окном замечательная. Наши ребята получили огромный заряд здоровья и позитива, принимая участие в этих соревнованиях.