100 баллов для победы
16.04.2018 00:00

В рамках акции «100 баллов для победы» в нашей школе состоялась встреча одиннадцатиклассников с выпускниками прошлых лет, набравшими на ЕГЭ более 80 баллов.

На встрече присутствовали Авагян Анна, Ташлыкова Валерия, Ушенин Владислав, Глебова Полина. Студенты рассказали учащимся о том, как они сами готовились к экзаменам, чем пользовались при подготовке, какие сайты оказались полезными, а какие не очень.

Очень скоро начнется пора выпускных экзаменов у нынешних 11-классников, поэтому вопросы, которые обсуждались на встрече, волнуют всех ребят без исключения.

Такие встречи проходят в нашей школе регулярно. На зимних каникулах (а у студентов они начинаются в конце января) в школе побывали выпускники 2016 года, приехавшие из Москвы. Мария Коргунова и Ямалеева Виктория общались с учащимися 10 и 11 классов, пытаясь настроить их на удачную сдачу единого государственного экзамена. В осенние каникулы школу посетили выпускники 2014 года, обучающиеся в Санкт – Петербурге. Лысая Мария и Аймедов Мурат также были рады поговорить с будущими выпускниками, пожелать им удачи на выпускных экзаменах.

Акция «100 баллов для победы» поможет сделать такие встречи запоминающимися.