Праздник первоклассников 1Б класса
03.09.2018 00:00

1 сентября – волнительный, памятный и долгожданный  день! Мы теперь не просто дети – мы теперь УЧЕНИКИ! Сегодня первый раз в нашей жизни для нас прозвенел школьный звонок. УРА! УРА! УРА!
После линейки мы всем классом отправились в первое путешествие – в Государственный исторический музей Южного Урала.  Мы начали знакомство с уникальной сокровищницей  историко-культурного и духовного наследия края с театрализованного занятия «На лесной опушке».

Матушка природа подготовила для нас увлекательную экскурсию, игры, загадки и познакомила с Красной книгой Южного Урала. В заключении мы изготовили фигурку лисёнка в технике оригами. Этот знаменательный день закончился чаепитием в кафе! Для нас школа и родители приготовили замечательный праздник,  и мы обещаем оправдать их ожидания прилежной учёбой и достойным поведением, ведь мы теперь УЧЕНИКИ!