Месячник безопасности детей
12.09.2018 14:01

В рамках месячника безопасности детей в школу были приглашены сотрудники ПЧ № 108 и Центра здоровья г. Коркино.

М.М. Демченко, заместитель начальника ПЧ № 108, провел беседу с детьми о правилах поведения во время чрезвычайных ситуаций. Дети вспомнили номера телефонов, по которым можно сообщить о пожаре и активно отвечали на вопросы о правилах поведения при возникновении задымления. Самым активным Михаил Михайлович подарил расписание уроков с символикой пожарной части.

11 сентября в школе состоялась встреча восьмиклассников школы с сотрудниками Центра здоровья г. Коркино. В игровой форме ребята говорили о здоровом образе жизни, о вреде алкоголя и табакокурения, разбирали последствия вредных привычек человека. Обучающиеся активно разбивались на команды, защищали свою точку зрения и дружно выполняли задания. На память всем раздали небольшие книжки – комиксы о вреде алкоголя, самым активным участникам команд подарили еще и ручки.