Просмотры материалов : 819594
20.11.2018 00:00

Праздник «Посвящение в первоклассники» состоялся в актовом зале школы.

Ведущие и гости в зале дружно приветствовали первоклассников и их классных руководителей Рассказа Татьяну Александровну и Казанцеву Татьяну Викторовну.

На праздник пришли почетные гости, среди которых начальник Центра тестирования ГТО по Коркинскому району Столбун О.Ю.
Олег Юрьевич поздравил первоклассников и вручил значки ГТО тем ребятам, которые уже сдали нормы по физической подготовке.
Праздник был в самом разгаре, когда вдруг появилась Баба Яга и чуть все не испортила. Ребята не испугались лесную жительницу, а смело разгадывали загадки, пели песни и составляли слова из букв. В итоге Баба Яга все же отдала школьный звонок и вернулась к себе в лес, а ребят поздравили родители и всем пожелали здоровья и успехов в учебе.

Обучающиеся 1В класса и их классный руководитель Ксенофонтова Ольга Николаевна тоже приняли участие в празднике, но в своем классном кабинете. От этого праздник не стал менее насыщенным, а получился ярким и запоминающимся.

Вот и первоклассники нашей школы стали полноценными учениками и могут этим по праву гордиться. Вперед, ребята, за пятёрками и четверками.