ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ
03.12.2018 00:00

30 ноября 2018 года прошли первые «весёлые старты» в нашей школе для первых классов.

В соревнованиях приняли участие 1 «А» и 1 «Б» классы. Обе команды на спортивное поле вышли в единой форме, с эмблемами и полные решимости победить. Команда 1 «Б» называлась «Непоседы» и девиз команды соответствовал настроению – «Знают взрослые и дети – лучше непосед никого на свете нет!» Ребята старались выполнять все задания внимательно, быстро и правильно, ведь за них болели одноклассники и родители! Накал соревнований зашкаливал! Болельщики-дети вдохновляли плакатами с символикой победителей, а родители выкрикивали спортивные кричалки, чтобы подбодрить наших юных спортсменов. Общие усилия были не напрасны.

Команда 1 «Б» класса заняла первое место,
А команда 1 «А» класса – второе место.
МОЛОДЦЫ!!!