Фестиваль патриотической песни
16.02.2019 00:00

Месяц февраль  в МКОУ «СОШ № 28»  традиционно посвящён  патриотическому  воспитанию.  Патриотизм – основа силы и мощи России, и все мероприятия направлены на воспитание в подрастающем поколении гордости за свою Отчизну.

14 февраля в актовом зале школы состоялся фестиваль патриотической песни. Каждый класс готовился к мероприятию заранее. Ребята много репетировали, родители помогли с атрибутикой. Песни в этот день звучали самые разные. Конечно, все дети и родители переживали за выступление своего класса, но, тем не менее, поддерживали и  других выступающих.
На фестивале присутствовали почетные гости. Ветеран Вооруженных сил, майор запаса Кочетков Сергей Васильевич, ветеран педагогического труда Борискин Валерий Ефимович и педагог музыкальной школы Разенкова Татьяна Дмитриевна. Они отметили высокий уровень патриотизма в зале, умение слушать других и переживать не только за себя.
Классы отлично справились с заданием и были награждены за участие в этом фестивале.

Спасибо всем участникам, всем, кто готовил и переживал за выступающих, ведь в актовом зале школы сегодня получился настоящий праздник.

Истомин Юрий 7 А класс