Просмотры материалов : 819665
Живая классика
28.02.2019 00:00

В конце февраля в библиотеке школы прошёл конкурс чтецов прозы «Живая классика». Ребята, желающие принять участие в конкурсе, должны были выбрать отрывок или всё произведение, не входящее в школьную программу, затем зарегистрироваться на сайте и после этого принять участие в школьном этапе конкурса. Желающих принять участие оказалось довольно много – одиннадцать человек. Компетентное жюри, в состав которого вошли: ветеран педагогического труда Мокринская Мария Викторовна, педагог – организатор ЦДОД п. Первомайского Тырина Елена Геннадьевна и организатор Дома Культуры п. Первомайского Зубкова Анастасия Владимировна. Произведения на конкурсе звучали самые разные. От веселых: «О чем думала моя голова?» и «Лекарство от контрольной», до серьезных «А зори здесь тихие», «Говори, мама, говори», «Чучело».

По результатам конкурса жюри выбрали 5 победителей школьного этапа, среди которых предстоит выбрать тех, кто будет представлять нашу школу на районном этапе конкурса.