Первомайские мероприятия
11.05.2019 00:00

1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. В нашем поселке Первомайском в этом году вместо демонстрации состоялся концерт, который посетили обучающиеся нашей школы.

В Коркино в этот день прошла традиционная эстафета на призы газеты «Горняцкая правда». Ребята 7 – 9 классов нашей школы заняли в эстафете 3 место, а Калашников Савелий стал победителем первого этапа.

6 мая в Коркино на стадионе Горняк прошел смотр конкурс строя и песни «Солдатская удаль». Нашу школу представляли девушки 8 – 9 классов. По итогам конкурса девушки награждены дипломом «За лучшее исполнение строевой песни» и кубком.

9 мая состоялось шествие Бессмертного полка, в котором приняли участие обучающиеся школы. А после шествия состоялась легкоатлетическая эстафета, в которой наши ребята заняли 1 место.

Отличные майские деньки и отличные результаты наших ребят поднимают настроение и наполняют позитивом. Так держать!!!