Форум Законодательная инициатива
21.05.2019 00:00

Обучающиеся нашей школы Евсютина Дарья и Черепанова Дарья,  вместе с педагогом – организатором Мельник Юлией Ивановной приняли участие во втором региональном форуме "Законодательная инициатива".

Для участников форума  проведены лекции по ключевым темам, которые касаются законодательных предложений, продвижения своих идей в парламент и социального проектирования.

Грамотно писать свои проекты командам помогали председатели и депутаты комитетов Законодательного Собрания Челябинской области.

Форум закончился публичной защитой своих законодательных инициатив перед экспертами. В результате голосования были выбраны лучшие законопроекты, которые в дальнейшем будут представлены в Государственной Думе РФ.