Слет отличников и активистов
30.05.2019 00:00

«Если звезды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно, значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась, хотя бы одна звезда...»

В нашей школе прошел традиционный Слет отличников и активистов. Он проводится с 2004 года и собирает в актовом зале звезд нашей школы – ребят, которые в течение всего года старательно трудились и добивались немалых результатов.

Награждение проходило по номинациям. Первая номинация - «Отличники» и «Юные отличники». Это старшие и юные звездочки школы, которые своим трудом и упорством достигают отличных успехов в учебе.

В номинации «Интеллект года» награждаются ребята, которым годы учения совсем не в тягость. Они самые интеллектуальные, самые умные, имеющие широкий кругозор - победители и призеры олимпиад!

Номинация «Творческая личность» объединяет победителей и призеров творческих конкурсов, выставок и фестивалей.

Для самых - самых спортивных была объявлена номинация «Спортсмен школы».

Далее награждались волонтеры школы, активисты школы и классов, а также победители и призеры конкурса ученического самоуправления в номинации «Класс года».

В завершении праздника волонтеры устроили для участников слета настоящий танцевальный флешмоб.