Просмотры материалов : 819740
Трудовой отряд
10.08.2019 00:00

Из простой идеи сделать мир вокруг себя чище и красивее вырастает нечто большее – зрелое отношение подростков к этому миру и понимание, что мы в ответе за всё, что в нём происходит. Ежегодно летом в школе № 28 работает три смены трудового отряда, состоящего из школьников, достигших 14 лет.

Трудовые отряды старшеклассников стали неотъемлемой частью жизни нашего района, поселка, школы.
В рамках трудового лета ребята всегда активно помогают в благоустройстве школьного двора после демонтажа старого забора, поливают клумбы, а часть ребят работают в детском лагере и школьной библиотеке.
Выражаем благодарность за добросовестную работу в трудовых отрядах  старшеклассникам нашей школы. Невооруженным взглядом видно, как много добрых дел сделано вами. Надеемся, что на основе трудовой деятельности у вас сформировались добрые взаимоотношения, чувство гордости за  результат своего труда и бережное отношение к школе и посёлку в целом.