03.09.2019 00:00

Здравствуй, осень!

Здравствуй, школа!

Впереди учебный год.

По традиции в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В праздничной обстановке ребят поздравили с началом учебного года директор школы Татьяна Васильевна Майорова, заместитель Главы Коркинского муниципального района Владимир Николаевич Шукаев, Глава Первомайского городского поселения Владимир Алексеевич Смирнов и представители завода «Дюккерхофф Коркино цемент». Праздничная обстановка царила не только в актовом зале, но и во всей школе.

Ведь это праздник не только школьников и педагогов, он также призван подчеркнуть важность образования. Но традиционно больше всего ему радуются те, кто в этот день впервые идет в школу. Этот день является для них очень волнующим и запоминающимся, ведь сегодня прозвенел первый в жизни школьный звонок. У учеников других классов тоже есть повод для радости, ведь они вновь встретились с любимыми учителями и школьными товарищами.

Ну что же, старт дан, начинаем!!!

Удачи и успехов всем ребятам и всем учителям!!!