Родительские патрули
06.09.2019 00:00

Утром 2 сентября 2019 года на пешеходном переходе по улице Нечепуренко вновь засветились зеленые жилеты - это вышел на дежурство патруль, который возглавили родители школьников.

РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ – это профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, привлечение внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов. Родительский  патруль формируется из числа родителей обучающихся школы  на добровольной основе. По результатам работы в течение первой учебной недели, хотим обратиться к родителям наших обучающихся.
Уважаемые родители!
Научите ребенка привычке соблюдать правила дорожного движения. Побеспокойтесь о том, чтобы ребенок умел правильно переходить проезжую часть дороги. Примите меры к тому, чтобы на одежде у ребенка были светоотражающие элементы, делающие его очень заметным на дороге.