Спортивный праздник
21.09.2019 00:00

16 сентября в нашей школе проводилось спортивное мероприятие «Веселые старты». Это мероприятие посвящалось 61 Годовщине со дня основания нашей родной школы.  Зал украсили цветными воздушными шарами и плакатами. Участвовали учащиеся 3 «А» классный руководитель Надежда Сергеевна Бендер; 3 «Б» классный руководитель Ольга Владимировна Кудашева и 3 «Г» Наталья Александровна Богатырева.  Число участников соревнования составило 75 человек.

В соревнованиях использовался спортивный инвентарь: обручи, скакалки, мячи. В гостях у детей был сказочный персонаж  «Покемон» (Ксения Голобородкина 9 «А»). Фотокорреспондентом была Вероника Хлебалина из 9 «А», за музыку отвечал Тетерин Илья 8 «Б» класс. Соревнования «Веселые старты» прошли организовано, интересно, весело.
I место заняла команда 3 «Б» класса.  II место заняла команда 3 «А» класса и III место – команда 3 «Г» класса. Команды были награждены почетными Грамотами и сладкими призами.
Учитель физкультуры Тетерина Тамара Александровна.