11.09.2019 00:00

7 сентября в нашей школе прошел День здоровья.
На стадионе поселка Первомайского собрались обучающиеся с 5 по 11 классы. После построения все разошлись на свои площадки и приняли участие в разных спортивных соревнованиях.

Для ребят 5 – 6 классов была организована эстафета. Учитель физкультуры Юрий Владимирович Летягин провел мастер – класс по правильной передаче эстафетной палочки. А места в эстафете распределились следующим образом: среди девочек 5 классов 1 место у команды 5 «Б» класса, среди мальчиков победу одержала команда 5 «А» класса. Среди 6 классов 1 место заняли команды девочек и мальчиков 6 «Б» класса. Второе место у девочек 6 «В» и мальчиков 6 «А» классов
7 и 8 классы приняли участие в соревнованиях по мини футболу.  Очень хорошие группы поддержки у каждой команды непрерывно озвучивали  кричалки и ободряюще улюлюкали.

Девятые, десятый и одиннадцатый классы встретились на волейбольной площадке. Болельщики и здесь поддерживали свои команды звонко и по-спортивному.
Погода в этот день была по-настоящему осенней и довольно теплой, поэтому и настроение у всех было прекрасным. День здоровья прошел на славу, и участники и болельщики спортивных баталий получили заряд бодрости и позитива.