День рождения школы
16.09.2019 00:00

14 сентября нашей школе исполнился 61 год со дня основания.

В этот день прошло несколько запоминающихся событий.

Во – первых, в этот день была назначена тренировочная эвакуация. Обучающиеся школы, услышав тревожный сигнал, четко и без лишней суеты покинули свои классы и построились на баскетбольной площадке. В итоге время эвакуации составило 2 минуты 30 секунд. Руководил тренировкой заместитель начальника ПЧ № 108 Демченко Михаил Михайлович. Он поздравил школьников с днем рождения школы и пожелал всем успехов в учебе.

Во – вторых, каждую перемену в актовом зале школы проходили «веселые переменки», во время которых волонтеры приглашали всех желающих размяться и потанцевать.

В – третьих, в школе прошли спортивные мероприятия, посвященные празднику. Например, для обучающихся 3 классов проведены «Веселые старты», в которых приняли участие не только ребята, но и родители в качестве болельщиков.