Веселые старты
01.10.2019 00:00

25 сентября прошли соревнования «Веселые старты» во вторых классах, которые в рамках  Недели профилактики были посвящены теме «За здоровый образ жизни». Каждый класс выставлял команду, состоящую из  5 мальчиков и 5 девочек.
Зал украсили воздушными шарами и плакатами с девизом «Выше, сильнее, дальше».  В гостях у детей были сказочные персонажи  «Покемон»  и Единорог.  На этапах соревнования использовались обручи, мячи, воздушные шары. На празднике присутствовали родители учеников, которые оказались активными болельщиками. В течение всего праздника звучала веселая зажигательная музыка.

I место заняли ученики 2 «Б» класса, классный руководитель Казанцева Татьяна Викторовна. II место завоевали ученики 2 «А» класса, классный руководитель Рассказа Татьяна Александровна. III место досталось ученикам 2 «В» класса, классный руководитель Ксенофонтова Ольга Николаевна.
Наш праздник прошел весело и зарядил ребят на новые спортивные достижения.