10.10.2019 00:00

В День учителя в нашей школе состоялся день самоуправления. Старшеклассники  на один день поменялись местами со своими учителями  и увидели школьную жизнь с другой стороны. Многим ребятам понравилось быть в роли учителя. Ребята из 10 и 11 классов школы проводили уроки для обучающихся 5 – 9 классов и для классов учителей –  12 «А» и 12 « Б».

Труднее всего пришлось «педагогам», работавшим в 12 «А» и 12 « Б», ведь ученики этого класса в этот день активно нарушали дисциплину на уроке.
Также на протяжении всех перемен были организованы «Веселые перемены» где каждый желающий смог потанцевать флешмобы.
После трудовых будней состоялся КВН между обычными и новоявленными учителями школы. Двум командам нужно было показать визитку и принять участие в двух конкурсах экспромта. Победила дружба, а команда старшеклассников еще раз поздравила учителей с праздником.
В общем, праздник получился необычным, но запоминающимся.