Посвящение в пятиклассники
24.10.2019 00:00

18 октября в школе прошел праздник - Посвящение в пятиклассники.
Праздник был долгожданный - на протяжении почти двух месяцев ребята старались адаптироваться к новому для них распорядку процесса обучения.
И вот все  собрались в актовом зале, чтобы отметить торжественное событие: посвящение вчерашних учеников начальной школы в пятиклассники.
Директор школы – Татьяна Васильевна Майорова выступила с напутственным словом  и пожелала дальнейших успехов в обучении.

А затем началось самое главное  - для пятиклассников выступал известный фокусник Игорь Грейт. Ребята визжали от восторга, когда с нарисованной картины вдруг вылетал настоящий голубь. Фокусы никого не оставили равнодушными, все ребята и взрослые были потрясены изумительной работой мастера фокусов.
Праздник завершился чаепитием в классах и принес массу положительных эмоций и заряд позитива на ближайшие учебные дни.