25.10.2019 00:00

У каждого в жизни единственный раз
Бывает свой первый единственный класс,
И первый учебник, и первый урок,
И первый заливистый школьный звонок,
И первый наставник - ваш первый учитель,

Кто вас поведёт по дороге открытий.

Быстро пролетели первые два месяца с того момента как наши первоклассники ступили на школьный порог… Пришли несмелыми малышами, а сейчас – это уже настоящие школьники. И вот настало время стать полноправными членами нашей школьной семьи. В актовом зале школы состоялся школьный праздник -  Посвящение в первоклассники.
С поздравлением выступила Татьяна Васильевна Майорова, директор школы, которая пожелала ребятам успехов в учебе, быть добрыми и активными, отзывчивыми и чуткими, найти много друзей в школе, а родителям терпения и радости от успехов детей.

Поздравить ребят пришел начальник Центра тестирования ГТО Столбун Олег Юрьевич, который вручил ребятам первые награды – значки ГТО. Ребята с нетерпением ждали свои значки, ведь нормативы они сдавали еще в детском саду.
Затем продолжилась игровая программа, на сцене появились Красная шапочка и Мальвина, а затем и смешные разбойники, которые хотели испортить праздник.  Но от их появления стало только веселее.
В завершении праздника ребята получили подарки от родителей и сделали коллективные фото. А впереди у первоклассников долгие годы учебы, достижения вершин и познания нового.