Посвящение в ДАРовцы
29.10.2019 00:00

В конце октября в Доме Культуры п. Первомайского состоялась торжественная линейка, посвященная вступлению в детскую общественную организацию ДАР.
Новыми ДАРовцами стали обучающиеся третьих классов двух школ поселка Первомайского. В торжественной обстановке они дали клятву ДАРовца и пообещали стать примером для остальных ребят.
И вот настал самый важный момент праздника – почетным гостям поручили повязать галстуки новым членам организации. Почетные гости: Заместитель Главы администрации Первомайского городского поселения А.А .Ушенин, председатель Совета депутатов Первомайского городского поселения Е.Н. Вагнер, начальник отдела организационной и контрольной работы администрации Первомайского городского поселения О.Н. Мещерякова, помощник депутата Совета депутатов Первомайского городского поселения С.В. Котмакова – А.В. Ещенко, ветеран педагогического труда, Отличник народного просвещения, обладатель Гранта Президента Российской Федерации «Лучший учитель России» -  М.В. Мокринская с успехом справились с этой задачей.
А впереди ДАРовцев ждет много интересных событий, друзей, творчества и позитива. Вперед, ребята!!!