Спортивные каникулы
02.11.2019 00:00

31 октября, в спортивном зале школы, проходили спортивные соревнования по «Пионерболу» среди 3-их классов.

1 место заняла команда мальчиков 3 Б класса классный руководитель Кудашева Ольга Владимировна
2 место заняла команда 3 «В» класса классный руководитель Койва Юлия Борисовна
3 место заняла команда 3 «А» класса классный руководитель Бендер Надежда Сергеевна
4 место заняла команда 3 «Г» класса классный руководитель Богатырева Наталья Александровна.
Среди девочек провели товарищескую встречу.
В завершении соревнований всех поздравила представитель администрации Первомайского городского поселения Иваненко Евгения Ивановна и вручила  призы от администрации. Кроме того, участники соревнований получили медали за 1,2,3 места, а за 4-е место дети получили «Грамоту» за активное участие в соревнованиях.
Благодарим Администрацию поселка Первомайского, за поддержку в проведении спортивных мероприятий.
Дети получили не только хорошее настроение,  но и опыт игры в командных спортивных соревнованиях.