Просмотры материалов : 819585
24.11.2019 00:00

Мама - особенный человек в жизни каждого из нас. Человек, давший нам жизнь. В календаре российских праздников есть специальный день, посвящённый матерям, его официально отмечают в конце ноября. Обучающиеся школы не могли обойти стороной этот трогательный праздник.

На классных часах ребятам напомнили о приближающемся событии, рассказали о роли мамы в жизни каждого человека. Основой любой семьи являются наши матери. Матери дарят безграничную любовь и заботу. Мы должны уважать и любить свою маму.
В школе прошли выставки рисунков и  поделок на тему «Подарок маме». Творческий подход в каждой работе показал, что наши дети, как и их мамы уникальны и очень талантливы.
Волонтеры школы поздравили мам нашего поселка, вручая им открытки прямо на улицах, у магазинов и Дома Культуры. Мамы были растроганы таким вниманием и сердечно благодарили ребят.
В районном песенно – поэтическом фестивале «Посвящение маме» нашу представляли две девочки в разных номинациях. Обучающаяся школы Морозова Вероника заняла 3 место в номинации «Тебе посвящается, мамочка моя», а Белоброва Алина получила Благодарственное письмо за участие.