День здорового образа жизни
29.11.2019 00:00

В школе прошла акция «День здорового образа жизни».
Во время проведения акции прошло несколько мероприятий.
Классные часы, во время которых обучающимся показали видеоролики, рекомендованные Роспотребнадзором о гриппе и необходимости вакцинации. А также прошли викторины, посвященные здоровому образу жизни и мероприятия спортивной направленности. Например, обучающиеся 6 классов приняли участие во флешмобе «Спорт – наш друг и мы его друзья». Ребята весло и с пользой провели время на свежем воздухе.

Волонтерский отряд провели акцию СТОП ВИЧ/СПИД с раздачей листовок с полезной информацией на улицах поселка.
28 ноября в г. Коркино проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ Коркинского муниципального района. Участие в соревнованиях принимали ученики 4-х классов:

4 А  Рыбкина Валерия
Находнев Кирилл
4 Б  Костерин Олег
Каманцева Вероника
4 В  Сырова Арина
Солодков Данил
Титова Ксения
Долгополов Леонид.

В спартакиаде зарегистрировались 12 школ.
В нашу подгруппу вошли команды школ: 3,7, 9,10,11,14,26  наша школа заняла 2 место. А в общекомандном зачете мы заняли 4 место.
Играли и одержали победу в играх с  9, 26, 7  школах, проиграли 11, 10 школам. Наши дети очень старались, они молодцы.
Хотелось бы отметить, что, играя с 7 школой, наши дети одержали победу, но по очкам 7 школа вышла в финал играла за 1-2 место.